Увидели Треугольник на Графике Цены? - Вы Практически Заработали от 500$ до 3000$!!! Александр Корбан. - Ester Holdings

Увидели Треугольник на Графике Цены? – Вы Практически Заработали от 500$ до 3000$!!! Александр Корбан.

Приветствую Вас ГОСПОДА. Моя статья для начинающих трейдеров и тех, кто считает себя продвинутыми. Я в статье дам Вам сегодня один из способов для успешной торговли – он ВАШ.

1. Знания геометрии от Вас в данной тактике не обязательны – расслабьтесь.
2. ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ КАЧЕСТВА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА – ВСЕ ЗАМЕЧАТЬ. ВЫ ТАКИЕ!!!

Сегодня рассмотрим с вами тактику торговли с помощью фигуры технического анализа – треугольник. Причем рассмотрим только тот тип треугольников, которые называют фигурой продолжения. О других типах треугольников я расскажу в следующей своей статье.
треугольник

Сегодня только практика и минимум теории

Первое – работаем на временных периодах – Н1, Н4, D1 (тогда прибыль от торговли будет такой, как я написал в заглавии статьи). Много лет назад, начинающим менеджером, я зашел в диллинговый зал компании и обратился к торгующим трейдерам: “Господа, на паре доллар-канадец образовалась фигура треугольник – возможная прибыль по данной паре-2000$”.
Я только начинал свою карьеру в этой компании и мой совет проигнорировали все, кроме Влады. Она одна заработала на этой сделке. Но зато, после этого случая, когда я заходил в зал – все поворачивались ко мне и ловили каждое мое слово. Слова – ничего не стоят, если за ними не стоит результат!

Второе – внимательно смотрим графики на временных периодах Н1, Н4, D1 и находим треугольники – я покажу Вам их на реальных графиках.

Немного опыта – и Вы сами будете легко их находить на графиках!!!

Третье – отработка любых фигур технического анализа – примерно от 70% до 100 %. И это не вероятность отработки, а величина профита.

В трейдинге на бирже есть очень много знаний и нюансов, приводящих трейдера к успеху. Мой ученик Рома Киселев сказал мне после обучения такие слова: “За четыре года торговли на бирже я узнал несравнимо мало, по сравнению с тем, что узнал за время обучения у Вас.”

Предлагаю Вам лучшие программы обучения от компании Ester Holdings Inc., после которого вы получите ключ к успешной торговле!!! Зачем продираться через заросли колючих кустарников – если для вас уже сделали отличную широкую дорогу к ПОБЕДЕ!!! – это модули обучения Ester Holdings Inc., признанные лучшими в Украине.

Александр Корбан

Подписаться на новости Трейдера

订阅交 易者的 消息!
订阅 交易 者的 消息,以便及时 了解当前 事件!


Вы с украины?